← Все организации здоровья и красоты

Окрашивание волос — Владивосток

Окрашивание волос — 403 организации — Владивосток

Окрашивание волос — 403 организации — Владивосток на карте

Отзывы в Владивосток

аватар
16.01.2015

Предлагая услуги визажа цветотип определили неверно, разговор на эту тему далее был бессмысленен. Косметолог грамотная, этапы нанесения не путает и не пропускает ... спасибо ей за это. Администратор (поведение хозяйки салона) хамит, но если прийдёте в норке с брендовыми аксессуарами примет разлюбезно ... Меня сей факт позабавил, ибо второй раз я к ним пришла в пуховике .. не признала )). Больше не пойду и вам не советую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.11.2014

Добрый день! Была у косметолога на релаксирующей, увлажняющей программе. Хороший кабинет, общительный и аккуратный мастер. Массаж был просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!! Я полностью расслабилась, даже уснула, ДАВНО ТАКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА! Для себя всегда не хватает времени!!! Мое личико увлажнилось, посветлело. Я себя даже не узнала в зеркале. Пришла с серым цветом лица, а ухожу отдохнувшей и посветлевшей кожей. Цена по акции ( минус 50%) очень приемлемая, обслуживание просто ОТЛИЧНОЕ!!!. Хочу успеть сходить на чистку. АНАСТАСИИИ СПАСИБО! ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.08.2014

Хороший салон, очень внимательные мастера. Пришла с ужасной стрижкой из другого салона чуть ли не в слезах, попросила что нибудь с этим сделать, мастер настолько точно уловила мои пожелания, что стало лучше чем я даже хотла. вышла окрыленная и благодарная, не дали испортиться вечеру. теперь только туда и хожу, знаю что там слушают !!!!! своих клиентов

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Владивосток

Виды и способы окрашивания волос

Существует достаточно много видов окрашивания волос, которые различаются и по технологии проведения, и по используемым красителям. Среди них значительной популярностью пользуется мелирование — это процесс мягкого осветление волос. Часто такая техника окраски предполагает создание «перьев» — локонов более светлого оттенка. В случае с относительно короткими волосами мелирование осуществляется с помощью резиновой шапочки. Для волос большой длины применяется мелирование с фольгой. Другим востребованным методом окраски является тонирование. Этот способ подразумевает лишь частичное изменение цвета, придание ему большой глубины. Также существует техника окрашивания, позволяющая сочетать красители различного цвета. Она называется колорирование. При этом создаются достаточно крупные пряди, каждая из которых окрашивается в свой цвет.

Большой популярностью пользуется так называемое осветление. По сути, такой метод не является собственно окрашиванием волос, потому что краситель на волосы не наносится. Осветление предполагает разрушение собственного пигмента волоса, за счет чего он и становится более светлым.

Окрашивание волос в Владивосток осуществляется в салонах по различным технологиям в зависимости от того, какого эффекта хочет добиться клиент. Кроме того, выбор способа окрашивания зависит также от состояния волос, их природного цвета и длины. Метод окрашивания вы можете выбрать совместно с мастером.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика