← Все организации здоровья и красоты

Дизайн ногтей — Владивосток

Дизайн ногтей — 426 организаций — Владивосток

Дизайн ногтей — 426 организаций — Владивосток на карте

Отзывы в Владивосток

аватар
16.01.2015

Предлагая услуги визажа цветотип определили неверно, разговор на эту тему далее был бессмысленен. Косметолог грамотная, этапы нанесения не путает и не пропускает ... спасибо ей за это. Администратор (поведение хозяйки салона) хамит, но если прийдёте в норке с брендовыми аксессуарами примет разлюбезно ... Меня сей факт позабавил, ибо второй раз я к ним пришла в пуховике .. не признала )). Больше не пойду и вам не советую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.11.2014

Добрый день! Была у косметолога на релаксирующей, увлажняющей программе. Хороший кабинет, общительный и аккуратный мастер. Массаж был просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!! Я полностью расслабилась, даже уснула, ДАВНО ТАКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА! Для себя всегда не хватает времени!!! Мое личико увлажнилось, посветлело. Я себя даже не узнала в зеркале. Пришла с серым цветом лица, а ухожу отдохнувшей и посветлевшей кожей. Цена по акции ( минус 50%) очень приемлемая, обслуживание просто ОТЛИЧНОЕ!!!. Хочу успеть сходить на чистку. АНАСТАСИИИ СПАСИБО! ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2014

Обещали в регистратуре пройти медкомиссию за 1 час. В итоге приходится проходить в несколько дней! Организованности никакой! Врачи хотят уходят хотят приходят! Врачи не в уличной обуви ходят в больнице в грязной обуви!! Оченб поразил "врач" который одновременно делает и эхо ЭКГ и одновременно он и хирург! Он матерился говорил кучу гадостей и неприятных вещей! Сказал полностью раздеться и подойти к нему... Я отказалась так как сказала что ходить босиком там где он в уличной обуви ходит не стану!и опять посыпалось кучу гадостей в мою сторону! Врачи противные злые! Ни на какие уступки не идут! Персонал отвратительный! Еще и по цене обещали 2400 где то так а в итоге услышав на какую должность я иду и куда сразу 3600!!!! Наглые мерзкие! Никогда не пойду туда больше! И всем не советую! Самая ужасная "клиника" с названием Дальневосточный медецинский центр!!!!! Закрыть ее и всех врачей в черный список!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Владивосток

Дизайн ногтей: маленькие шедевры на ваших пальцах

Дизайн ногтей — это относительно новая косметическая процедура, которая быстро набирает популярность. Сегодня дизайн ногтей в Владивосток предлагают многие косметические салоны наряду с классическим маникюром. Что же представляет собой это новое веяние?

Дизайн ногтей — достаточно широкое понятие. Сюда входят различные виды обработки ногтя, позволяющие сделать его более ярким, заметным и нестандартным. Это, например, роспись по ногтям акриловыми красками. С помощью миниатюрных кисточек мастер наносит нестандартный рисунок, сложность которого ограничена только вашей фантазией. Не менее популярно наращивание ногтей, то есть искусственное увеличение их длины. Как правило, такая процедура предлагается вместе с объемным дизайном — приданию ногтевой пластинке нестандартной формы. Также салоны красоты предлагают оформление ногтей с помощью особых накладок и страз. Работа с ногтями конкретной посетительницы салона может включать использование сразу всех этих методов для создания индивидуального внешнего вида.

Дизайн ногтей всегда индивидуален. Общаясь с мастером, вы сможете выбрать свой собственный вариант оформления, который затем и будет воплощен.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика