← Все организации здоровья и красоты

Коррекция бровей — Владивосток

Коррекция бровей — 255 организаций — Владивосток

Коррекция бровей — 255 организаций — Владивосток на карте

Отзывы в Владивосток

аватар
16.01.2015

Предлагая услуги визажа цветотип определили неверно, разговор на эту тему далее был бессмысленен. Косметолог грамотная, этапы нанесения не путает и не пропускает ... спасибо ей за это. Администратор (поведение хозяйки салона) хамит, но если прийдёте в норке с брендовыми аксессуарами примет разлюбезно ... Меня сей факт позабавил, ибо второй раз я к ним пришла в пуховике .. не признала )). Больше не пойду и вам не советую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.11.2014

Добрый день! Была у косметолога на релаксирующей, увлажняющей программе. Хороший кабинет, общительный и аккуратный мастер. Массаж был просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!! Я полностью расслабилась, даже уснула, ДАВНО ТАКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА! Для себя всегда не хватает времени!!! Мое личико увлажнилось, посветлело. Я себя даже не узнала в зеркале. Пришла с серым цветом лица, а ухожу отдохнувшей и посветлевшей кожей. Цена по акции ( минус 50%) очень приемлемая, обслуживание просто ОТЛИЧНОЕ!!!. Хочу успеть сходить на чистку. АНАСТАСИИИ СПАСИБО! ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2014

Обещали в регистратуре пройти медкомиссию за 1 час. В итоге приходится проходить в несколько дней! Организованности никакой! Врачи хотят уходят хотят приходят! Врачи не в уличной обуви ходят в больнице в грязной обуви!! Оченб поразил "врач" который одновременно делает и эхо ЭКГ и одновременно он и хирург! Он матерился говорил кучу гадостей и неприятных вещей! Сказал полностью раздеться и подойти к нему... Я отказалась так как сказала что ходить босиком там где он в уличной обуви ходит не стану!и опять посыпалось кучу гадостей в мою сторону! Врачи противные злые! Ни на какие уступки не идут! Персонал отвратительный! Еще и по цене обещали 2400 где то так а в итоге услышав на какую должность я иду и куда сразу 3600!!!! Наглые мерзкие! Никогда не пойду туда больше! И всем не советую! Самая ужасная "клиника" с названием Дальневосточный медецинский центр!!!!! Закрыть ее и всех врачей в черный список!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Владивосток

Как производится коррекция бровей

Коррекция бровей — это одна из стандартных услуг многочисленных салонов красоты. Эта процедура позволяет сделать взгляд более выразительным, скорректировать рисунок бровей в соответствии с формой лица, а также убрать лишние волоски, если таковые имеются. Коррекция бровей в Владивосток проводится практически в любом косметическом салоне. При этом технология проведения процедуры всегда одинакова.

Прежде всего, мастер определяет, какие брови вы хотите получить. Профессионалы выделяют до пяти форм бровей. При выборе имеет значение ваша форма лица, прическа, цвет бровей, а также тот эффект, которого вы хотите достичь. После того, как выбор будет сделан, с помощью специального карандаша мастер рисует будущую форму брови. Далее начинается собственно коррекция бровей. С помощью пинцета удаляются лишние волоски. Процедура может быть несколько болезненной, однако болевые ощущения быстро проходят. Чтобы облегчить процедуру, мастер может массировать места выщипывания. Иногда используются специальные компрессы, которые позволяют несколько снизить неприятные ощущения при выщипывании. После того, как лишние волоски будут удалены, кожа дезинфицируется. После остается только окрасить волоски с помощью специальной кисточки и направить их в нужную сторону — и ваши брови готовы.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика