← Все организации здоровья и красоты

Выпрямление волос — Владивосток

Выпрямление волос — 402 организации — Владивосток

Выпрямление волос — 402 организации — Владивосток на карте

Отзывы в Владивосток

аватар
16.01.2015

Предлагая услуги визажа цветотип определили неверно, разговор на эту тему далее был бессмысленен. Косметолог грамотная, этапы нанесения не путает и не пропускает ... спасибо ей за это. Администратор (поведение хозяйки салона) хамит, но если прийдёте в норке с брендовыми аксессуарами примет разлюбезно ... Меня сей факт позабавил, ибо второй раз я к ним пришла в пуховике .. не признала )). Больше не пойду и вам не советую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.11.2014

Добрый день! Была у косметолога на релаксирующей, увлажняющей программе. Хороший кабинет, общительный и аккуратный мастер. Массаж был просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!! Я полностью расслабилась, даже уснула, ДАВНО ТАКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА! Для себя всегда не хватает времени!!! Мое личико увлажнилось, посветлело. Я себя даже не узнала в зеркале. Пришла с серым цветом лица, а ухожу отдохнувшей и посветлевшей кожей. Цена по акции ( минус 50%) очень приемлемая, обслуживание просто ОТЛИЧНОЕ!!!. Хочу успеть сходить на чистку. АНАСТАСИИИ СПАСИБО! ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.08.2014

Хороший салон, очень внимательные мастера. Пришла с ужасной стрижкой из другого салона чуть ли не в слезах, попросила что нибудь с этим сделать, мастер настолько точно уловила мои пожелания, что стало лучше чем я даже хотла. вышла окрыленная и благодарная, не дали испортиться вечеру. теперь только туда и хожу, знаю что там слушают !!!!! своих клиентов

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Владивосток

Выпрямление волос: способы и подводные камни

Выпрямление волос — одна из очень популярных процедур в салонах красоты. Многие обладательницы волнистых локонов хотели бы иметь гладкие волосы, ну или просто на какое-то время сменить прическу. К счастью, современные салоны красоты дают им такую возможность. Существует два основных способа выпрямления волос. Первый — химический, он основан на использовании различных веществ, которые наносятся на волосы. Эти вещества взаимодействуют с волосом, выпрямляя его. Такая процедура подойдет для волос с не слишком ярко выраженной волнистостью. Второй способ — термический: он предполагает использование утюжка и горячих расчесок. Большинство салонов, предлагающих выпрямление волос в Владивосток, использует обе методики.

Однако перед тем, как решиться на выпрямление волос, необходимо вспомнить о ряде противопоказаний. Нельзя выпрямлять недавно окрашенные волосы, особенно, если окрашенные аммиачной краской. Не рекомендуется выпрямление волос, подвергшихся осветлению. Выпрямлять можно только здоровые сильные волосы. Прежде, чем приступить к процедуре выпрямления, обязательно посоветуйтесь с мастером и убедитесь, что выпрямление не навредит вашим волосам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика