Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6

Диагностический центр, медицинский центр

рейтинг 5 из 5
23 отзыва
Схема проезда: Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6, расположенный по адресу «Владивосток, 690091 г. Владивосток, ул. Мордовцева д. 6, этаж 2 и 7»

Владивосток, 690091 г. Владивосток, ул. Мордовцева д. 6, этаж 2 и 7

  • 8 (914) 796-27-57
http://здоровье-эстетика.рф
  • Пн-Вс: с 10 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

С помощью тщательной диагностики, комплексных консультаций специалистов и современного оборудования, мы поможем вам достичь идеальных результатов и поддержать Вашу естественную красоту.


Внимание, информация об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

23 отзыва

Написать отзыв
аватар
Отзыв vika65 об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
24.05.2018

Не могла никак от ненавистного живота избавиться. Как после беременности повис и все, ничего не помагало. И диета и пресс качала – ничего! Ребенку уже два года, и моим складкам на брюхе столько же. Надоело это мне, решилась на клинику. А что – и питание пересмотреть мне тут помогли и сделала чудесную процедуру – криолиполиз. Это уничтожение жира и складок холодом. И ни капли не жалею что пришла в эстетика и здоровье на мордовцева, медцентр этот отличный. Ведет меня врач-диетолог, а процедуры другой специалист делает. Очередей нет, все по записи. Я во времени ограничена, мне это подходит. Во первых мне замерили объемы всего тела и особенно складки на животе и боках. На тело наносят мне гель, специальный. Врач подключает машинку и размещает насадку на нужной зоне. Эта насадка медленно и мягко захватывает участок кожи, с жиром и складками. Ну и равномерно его охлаждает. Там температура сильно минус, только я этого особо не чувствовала. Хотя поначалу опасалась что будет сильно холодно или вообще ожог. Но такого ничего нет. Ощущала я только прохладу и пару раз дискомфорт, но врач тут же убирала мощность и все приходило в норму. После окончания сеанса насадка с кожи снимается, остатки геля протираются. Да и все, в общем то. Длится процедура около 40 минут, но это на одну зону. Я сразу по две делала, это где то больше часа получалось. Даже журнальчик почитать получалось. Сделала я семь процедур, пока достаточно. И чудо - жир с живота растаял! Животик подтянутый, почти плоский. И растяжки не так заметны. А заодно с бедер целлюлит убрала – ровненькие стали, без впадин и бугров. Да и вес снизился, почти на 5 кг. Я довольная, нет слов и решила через 6 месяцев повторить такой курс. А пока присматриваю что-то другое тут. В клинике Эстетика и здоровье на мордовцева много чего для фигуры полезного есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Agata81 об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
10.04.2018

Тут я могу полностью отстраниться от всего, не волноваться и ни о чем не думать, так как отдаюсь в руки отличным докторам. Знаю, что исправят все недостатки фигуры - уже есть пример в виде похорошевшей и оооочень постройневшей мамы. Теперь и моя очередь исправлять послеродовой кошмар. Меняюсь на глазах с каждым посещением, очень нравится и сам процесс снижения массы. Рекомендую, клиника отличная.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв taisiya12 об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
27.01.2018

Каждый имеет представление того, как работают ваши мышцы во время бега. Вот по такому принципу и проходит процедура миостимуляции. В ее основе лежат электрические импульсы, застявляющие мышцы работать как от занятий спортом, только более интенсивнее. Это совершенно не больно, лежишь себе на кушетке, а мышцы твои сокращаются, делая фигуру более рельефной и красивой. Я прошла целый курс на мордовцева и планирую вновь повторить. Это как раз для ленивых, как я) Моей целью является закрепление полученных результатов, да и доктор как раз рекомендовал через время вновь посетить центр эстетика и здоровье. Если думаете стоит пробовать или нет, мой вам ответ - стоит!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв zinaida об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
21.01.2018

С моей девичьей памятью мне требовалось завести себе напоминалку всех своих дел. Все мои визиты в клинику эстетика и здоровье контролировала Тамара Ивановна. Позвонит, предупредит, напомнит. Так что мне так гораздо проще, хотя бы об этом есть кому заботиться.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв yuoshkova66 об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
20.01.2018

Записалась однаждык врачу, но бывало что он принимал мня на минут 15 позже. Все из-за непунктуальной клиенте. Врач извинился за неё и впредь такого не повторялось.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв larisayak об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
27.12.2017

Лечение за которым я пришла в этот медицинский центр началось со звонка в клинику. Я знала что нужно позвонить и записаться заранее чтобы не попасть в неловкую ситуацию когда все врачи расписаны. Клинику здоровье и эстетика я выбрала из-за широкого перечня предоставляемых услуг и хороших отзывов о результатах от ранее проходивших здесь лечение клиентов. На консультации рассказала доктору о своем желании исправить проблемные на мой взгляд участки тела. Доктор подобрал индивидуальный курс процедур который пока помогает мне менять фигуру в лучшую сторону. Процедуры довольно приятные и новые для меня, надеюсь и дальше все будет проходить так же продуктивно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв elvirakuz об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
14.12.2017

Результаты лечения которые я получила пройдя курс процедур в этой клинике направленные на коррекцию фигуры заставляют меня радоваться каждый день, я до сих пор не могу поверить что обрела фигуру к которой и близко не могла приблизиться домашними методами и изнуряющими тренировками в спортзале!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AlisaVoevod об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
22.11.2017

Уже несколько раз обращалась в этот мед центр.. Клиника хорошая, всегда оставалась довольна пройденными процедурами и эффект от них держится долго, так что советую всем. А еще у клиники есть классная фишка, а именно они всегда напоминают о приеме и вы никак не забудете что записались. А если данная услуга хорошо работает, то надо благодарить начальника отдела сервиса Шевченко Ларису Ивановну, за слаженную работу коллектива. Еще хочу сказать спасибо Войтешонок Тамаре Ивановне, ей знают все кто когда-либо обращался в клинику эстетика и здоровье на мордовцева. Именно она напоминает пациентам о приеме.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв VicinaAnfisa об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
07.11.2017

Записалась на прием несколько недель назад и так заработалась, что вылетело из головы. Хорошо что в клинике есть сервис напоминаний о приеме. Благодаря Войтешонок Тамаре Ивановне я не пропустила назначенную консультацию, спасибо вам.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв inbeliaewa об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
20.10.2017

Всегда считала лишний вес проблемой ленивых людей и была уверена, что бороться с ним легко, достаточно просто есть не все подряд, да иметь хоть чуть силы воли. Но когда меня саму постигла та же учесть, справиться самостоятельно не получилось. Пошла к докторам за советом в клинику эстетика и здоровья на мордовцева. Записалась к диетологу и думала, что этого будет достаточно, но меня зачем-то еще к эндокринологу отправили. Совсем была озадачена, причем тут это, никогда проблем с щитовидкой не было. А оказалось, что причина моего веса действительно гормональный сбой, хорошо, что врач это поняла. Сейчас я уже похудела с их помощью на 8 кило.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв asta об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
18.10.2017

Планировала, что буду ходить на процедуры в эту клинику максимум раз в неделю, а выяснилось, что вакуумно-роликовый массаж мне необходимо посещать раз в два дня. Пришлось ездить. Хотя в итоге ничуть не разочаровалась - массаж помог убрать все даже глубокие отложения жира.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв KateGrebenuk об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
09.10.2017

Привыкла ходить на массаж на бодиролле. Всегда считала этот метод безопасным и эффективным в борьбе за стройность и в качестве профилактики целлюлита. В последнее время посещала эту процедуру в клинике эстетика и здоровья на мордовцева. Однако когда попала к ним буквально недавно, в очередной раз меня до процедурки не допустили, сказали, что беременным делать его противопоказано. Расстроилась конечно, ну ничего страшного, продолжу ходить на массаж уже после родов. Зато знаю точно по личному опыту, что моей фигуре ничего не страшно - бодиролл со всем справится. И кожу подтянет, и жир уберет.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв evdokiya44 об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
23.09.2017

Похудение меня измотало как морально, так и физически. Была потребность просто поговорить с кем нибудь об этом, получить моральную поддержку, но всем моим домашним как-то все равно . Обратилась в сюда к врачу – диетологу. Мы с ним поговорили, дал мне советы. Оценил мои результаты самостоятельной работы.Это конечно все хорошо, но как таковой моральной поддержки все равно не хватает.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Alenka_Atakyan об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
15.09.2017

Поняла, что не справляюсь сама, когда начались нервные срывы из-за жесткой диеты во время похудения. Муж предложил сходить к психотерапевту, записал меня в медцентр. После первой консультации у специалиста ситуация конечно стала полегче, но все равно все проблемы не решились. Считаю, что стоит обратиться повторно

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв KristinaVidneva об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
11.09.2017

За телом нужно ухаживать всегда (!), да – да, я не ошибаюсь и это не оговорка. Уход нужно начинать не тогда, когда это будет действительно необходимо и все визуальные признаки старения кожи будут на лицо, а заблаговременно , так , чтобы кожа успела адоптироваться и как можно дольше оставалась упругой и красивой. Именно над этим я сейчас и работаю на аппаратеBody–Roll. Это такой специальный аппарат, на котором делается массаж против « апельсиновой корочки», ну то есть целлюлита. Хожу я в Здоровье и Эстетику во Владивостоке. Брала себе целый курс данной процедуру, вот , осталась буквально там одна – две процедуры и курс окончен. Уже сейчас вижу положительную динамику. Кожа заметно разгладилась и стала более эластичной

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Inga123 об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
26.08.2017

Центр находится совсем недалеко от моего дома, по этому принципу я его и выбрала, о чем не пожалела. Комплексную программу похудения я не проходила, потому что нет серьезных проблем с лишним весом, а хотела просто подкорректировать фигуру. Клиника очень понравилась. Думаю, еще не раз сюда загляну.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Tanya987 об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
08.08.2017

Миостимуляция – это моя любимая процедура для похудения. Ее можно сравнить с пассивной тренировкой в спорзале: ты лежишь, отдыхаешь, а мышцы работают под воздействием тока. Процедура совершенно безболезненная, вообще никакого дискомфорта не ощущается. После сеанса ощущение, что я час активно занималась в зале. Результат как после тренировки, только мышцы не болят. Самое то для ленивых. Таким образом можно проработать любую группу мышц. В центре «Здоровье и Эстетика» на Мордовцева хорошее оборудование. Интенсивность подбирают индивидуально. В целом, мне в клинике очень понравилось!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв malyginaelena об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
28.02.2017

Мне нравится Клиника коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, и возможно это то место, где я почувствовала себя женщиной. Мне удалось существенно похудеть, и в этом заслуга моего диетолога, которая и корректно работает как специалист, но и просто хороший человек, а человеческий фактор всегда имеет значение. Клиника Здоровье и Эстетика Владивосток удачная, тут можно привести свое тело в порядок и не только с помощью диеты, а с аппаратными процедурами, мне лично понравилась прессотерапия, она хорошо уменьшает объемы в зоне талии и бедер, и оставляет там, где нужно оставить. Так же я хожу на горячее обертывание, с помощью которого моя кожа становится более упругой и не обвисает, а при похудении очень важно следить за состоянием кожи, иначе потом когда запустить, сложно вернуть ей нормальное состояние. За время моего лечения в медицинском центре коррекции веса Мордовцева 6, я смогла похудеть на 9 кг, и осталось сбросить еще 5, и думаю, что это уже не проблема.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв marikagala об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
28.02.2017

В Здоровье и Эстетика Мордовцева 6 я посещаю специалиста-диетолога Калинину Надежду Васильевну. Очень приятная и грамотная женщина. Я довольна ее индивидуальным и внимательным подходом к моей проблеме, искренним желанием помочь, а не содрать кругленькую сумму денег. Придя в Центр диетологии Мордовцева 6 у меня была одна цель - сбросить лишние килограммы. Надежда Васильевна объяснила мне, что процесс похудения должен быть обдуманным и комплексным. Для меня была составлена программа питания для похудении и очищения организма от вредных веществ и шлаков. Также я записалась в тренажерный зал Клиника коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, тренировки проходят под контролем профессионального инструктора, который корректирует нагрузку и подбирает подходящие и эффективные упражнения. сейчас посещаю еще сеансы лимфодренажного массажа, чтобы улучшить кровоток и обменные процессы в организме. Довольна и качеством обслуживания и сервисов в Здоровье и Эстетика Владивосток.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв limkina об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
21.02.2017

Прошла курс массажа на аппарате Body Roll в Медицинском центре коррекции веса Мордовцева 6. Я очень довольна качеством обслуживания. Приятно, когда твое здоровье стоит превыше всего. Индивидуальный внимательный подход специалистов к каждому клиенту. Реальное желание помочь и достичь нужного эффекта, а не содрать побольше денег с клиента, как это часто бывает в современных клиниках. Я походила процедуры под контролем Лосовской Майи Николаевны. Благодаря ее профессионализму и возможностям современной косметологии я смогла подкорректировать очертания своего тела, убрать дряблость с кожи, апельсиновую корочку на ягодицах и бедрах. Мое тело стало подтянутым, упругим, постройнело. Эффект просто супер и за такое короткое время. Я не пожалела, что пришла в Клинику коррекции веса и фигуры Мордовцева 6. В дальнейшем буду обращаться только сюда.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв RostenkoN об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
19.02.2017

А я вот не удивилась что Клиника коррекции веса и фигуры на Мордовцева 6 теперь еще и весом занимаетс. Я раньше здесь обслуживалась у отличного аппаратного специалиста в центре Здоровье и Эстетика Мордовцева 6, так что они просто расширили перечень своих услуг. Мне диагностика не нужна была, а вот то что появился диетолог это оказалось очень на руку. Я у него сейчас худею по программе Здоровая Россия, хочу поучаствовать в ТВ шоу если результаты окжутся именно такими как запрогнозировано. Для меня открытием стала криотерапия, очень понравился криолиполиз а главное моментальный результат после процедуры. Первый раз когда в центр диетологии Мордовцева 6 пришла посмотреть расценки и прайсы немного побаивалась что не всем показана такая процедура. Сейчас уже могу оценить ее по достоинству. Во время процедуры есть неприятные ощущения, все же воздействие холодом, потом минут 30 после еще держится покраснение на коже. зато объемы просто таят на глазах. Просто здорово что теперь медицинский центр корекции веса на Мордовцева 6 сделало возможным прохождение сразу всего курса аппаратных процедур для похудения.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв larakurchavaya об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
17.02.2017

Мне порекомендовали хорошего диетолога в Медицинском центре коррекции веса Здоровье и Эстетика Мордовцева 6 Сайко Ольгу Петровну. Моя проблема в том, что мой вес в какой-то момент просто остановился на одном месте и ни туда, ни сюда. Перепробовала разные диеты, в зал хожу на тренировки, вес стабилен. На приеме Ольга Петровна сказала мне, что проблема в питании, расспросила меня о моем рационе и тут же указала на ошибки. Прописала мне программу правильного питания. придерживаюсь ей несколько недель и отметка на весах чуть снизилась. Аж не верится.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв annaku4eria об организации «Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6»
15.02.2017

Я не первый раз прохожу процедуры в Медицинском центре коррекции веса на ул. Мордовцева 6. Вот недавно только закончила курс антицеллюлитного массажа у Николаева Олега Юрьевича. Отличный просто специалист. Нравится его подход. Я довольна условиями в медцентре, теплая душевная, а главное комфортная обстановка. Я не ошиблась, что выбрала именно этот медицинский центр. С каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика