Здоровье, Медицина, Красота

Владивосток

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
27.01.2018

Каждый имеет представление того, как работают ваши мышцы во время бега. Вот по такому принципу и проходит процедура миостимуляции. В ее основе лежат электрические импульсы, застявляющие мышцы работать как от занятий спортом, только более интенсивнее. Это совершенно не больно, лежишь себе на кушетке, а мышцы твои сокращаются, делая фигуру более рельефной и красивой. Я прошла целый курс на мордовцева и планирую вновь повторить. Это как раз для ленивых, как я) Моей целью является закрепление полученных результатов, да и доктор как раз рекомендовал через время вновь посетить центр эстетика и здоровье. Если думаете стоит пробовать или нет, мой вам ответ - стоит!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.01.2018

С моей девичьей памятью мне требовалось завести себе напоминалку всех своих дел. Все мои визиты в клинику эстетика и здоровье контролировала Тамара Ивановна. Позвонит, предупредит, напомнит. Так что мне так гораздо проще, хотя бы об этом есть кому заботиться.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
20.01.2018

Записалась однаждык врачу, но бывало что он принимал мня на минут 15 позже. Все из-за непунктуальной клиенте. Врач извинился за неё и впредь такого не повторялось.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика